Conselho do Departamento

 

Conselho do Departamento (2018 - 2020)

 
Professores Titulares:
  • Dr. Edwin Moisés Marcos Ortega 
  • Drª Clarice Garcia Borges Demétrio
 
Professores Associados:
  • Dr. Idemauro Antonio Rodrigues de Lara 
  • Drª Sônia Maria De Stefano Piedade
 
Professores Doutores:
Período de 08/04/2019 a 07/04/2021
  • Profª Simone Possedente de Lira ( Membro Titular)
  • Prof. Marcos Yassuo Kamogawa (Membro Suplente)
  • Profª Wanessa Melchert Mattos (Membro Titular)
  • Prof. Marcelo Eduardo Alves (Membro Suplente)
  • Profª Renata Alcarde Sermarini (Membro Titular)
  • Prof. Silvio Sandoval Zocchi (Membro Suplente)
 
Representante dos Funcionários:
Período de 08/04/2019 a 07/04/2021
  • Felipe Gabriel Andrino (Membro Titular)
  • Luiz Humberto Gomes (Membro Suplente)
 
Representante Discente:
Mandato: 04/12/2018 a 03/12/2019
  • Ana Tereza Torquato de Morais Navarro (Membro Titular)
  • Antonio Marques Pereira Neto (Membro Suplente)